Front or midle: как кассиру стал доступен документооборот.

Смотреть документы, не отходя от кассы — возможно. Наше ПО адаптировано для быстрой и удобной работы кассира.

den-sistemnogo-administratora-otkritka
Важная функций — наличие онлайн документооборота. Прямо в программу кассиру приходит уведомление о поступлении новых товарных накладных, которое формирует администрирующее лицо. Работники магазина имеют возможность заранее подготовить зал к новой выкладке, а склад к поступлению товара, зная какие позиции и в каком количестве придут от поставщиков.

При этом за каждым кассовым узлом закреплен конкретный склад, т.е. работник рыбного и мясного отделов получат разные накладные по своему товару и поставщикам. Если за складом закреплено, например, пять кассовых мест, то на пять касс придут одинаковые накладные, не зависимо от отдела, при этом нет защиты от двойной обработки накладной. Поэтому важно для корректной работы программы завести склады так, чтобы потом вам и вашим сотрудникам было удобно работать и не возникало путаницы.
При поступлении товара кассир сверяется с электронной накладной, при этом можно в полном объеме согласиться с содержанием, либо внести правки по фактическому приходу товара, с учетом всех недочетов. После подтверждения приёма накладная отправляется к поставщику, и он уже знает, что товар прибыл на место и был отгружен в определенном количестве.
Если у вас интернет магазин, консультантам будет проще давать достоверную информацию о наличие товара и сроках поставки. Что   повысит  лояльность клиента.
Чем же будет полезно наличие функции документооборота в программе?
1.       Быстрота реагирование персонала. Зал будет заранее подготовлен к новому поступлению и выкладке товара.
2.      Онлайн редакция накладной ускорит работу с поставщиком, который получит информацию о приеме товара еще в момент его получения кассирами магазина.
3.      Остатки на складе будут вестись корректней, за счет исключения недоразумений с приемкой товара.
4.      Продавец сможет рационально  планировать своё рабочее  время и уделять  больше времени  покупателям.
5.      Чистота и порядок в зале.

Хотите узнать о программе более подробно? Тогда читайте здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *