Умный софт на службе Ресторатора.

Headline waiter

На данный момент, только ленивый не заметил новых экономических реалий. Но жизнь продолжается и нужно просто обратить более пристальное внимание на свои затраты и работу в зале. Это касается как владельцев небольших кафе и ресторанов, так и «крупных игроков». Требования к оперативности получаемой информации растут, а количество сотрудников, к сожалению, похоже придется оптимизировать, но конечно, без потери качества обслуживания наших гостей. Решение оставить только костяк своей команды, только лучших, будет сложно принять, но нужно продолжать работать.


Безусловно, сейчас вводят в строй объекты либо настоящие профессионалы, либо авантюристы, но и те и другие с удовольствием купят автоматизацию по «сладкой цене».
Получить лучшую цену по статье затрат «автоматизация ресторана», почти до кризисную, вам поможет использование мобильных рабочих станций официанта. Ввиду цен на торговое оборудование, привязанных к евро и доллару, идея использовать для работы официантов мобильное приложение iiko waiter ( айко вэйтер ), для приема заказов от гостей в зале ресторана, выглядит более чем привлекательно. Конечно, это не решит всех проблем, но это позволит сократить затраты на покупку рабочих станций в 5-7 раз, и помимо ощутимой экономии, это позволит вывести сервис заведения на новый уровень. Сотрудники больше не толпятся у терминала, а занимаются приемом заказов даже в периоды пиковой загрузки заведения. Используйте «лучшее» и это даст вам возможность быть привлекательными в глазах ваших гостей.
Chez Maman
Те объекты, владельцы которых, чувствительны к цене, могут обратить свое внимание на программный продукт Трактир: Nano.
Продукт, на мой взгляд, будет привлекателен для малого бизнеса. Практически все процессы ресторана, бара, или кафе нашли свое отражение в данном программном продукте. Ведение складского учета продуктов, возможность ведения управленческого учета и конечно же обслуживание гостей. Продукт дает возможности получать объективные данные по справедливой цене, ну и конечно же возможность получить старшие версии программного продукта Трактиръ по льготной цене, не могут оставить его без должного внимания.
Как итог моей заметки, в то время когда все следят за причудливой акробатикой на валютном рынке, хочется сказать: «Время покупать софт, именно сейчас, то самое время».

Руководитель Московского офиса компании  Хэдлайн Баслаковский Александр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *