Как простая кассовая программа решает сложные задачи розницы?

Какие задачи вообще есть в рознице?

Задач немало, и не все из них сводятся к простым кассовым операциям. Мы взаимодействуем с нашими клиентами, чтобы глубже понимать их задачи. Так появилась наша кассовая программа Reline.Retail.
С Reline.Retail вы можете:

1. Вести документооборот на рабочем месте кассира:

 

FA_SCOTCHBRITE_071015_SUPERMARKET

Раньше кассир покидал рабочее место, чтобы заполнить акты и накладные. Накладные часто терялись и попадали на склад или к поставщикам с большим опозданием. В результате ни у кассира, ни у товароведа не было актуальной информации в режиме реального времени по учету товара. В программе Reline.Retail мы реализовали функцию middle-office, с ней в магазине больше не будет никаких неучтенных товаров и потерянных накладных.

В программе можно полноценно работать с бухгалтерскими документами: поступление, перемещение, переоценка, инвентаризация. Кассир отмечает позиции в электронной накладной при получении товара, и информация автоматически сохраняется в программе. Там ее сразу видят пользователи, для которых она важна.

2. Контролировать работу продавца-консультанта:

 

2

Вы легко создадите скрипты работы продавца, которые продавцу не придется заучивать. Программа сама напомнит продавцу задать необходимые вопросы покупателю или предложить товары для допродажи, и не позволит без этого перейти к следующему действию при расчете с клиентом. Функция аудионаблюдения поможет определить, работают ли скрипты, или стоит их изменить.
Работа становится простой для продавца и управляемой для руководителя, а средний чек растет.

3. Оформить заказ на доставку в магазин товаров поставщиков:

 

3

Чтобы отправить заказ поставщику товара или на склад, не нужно никаких дополнительных лишних действий. Сделайте это на торговой точке в той же кассовой программе Reline.Retail. При этом программа прогнозирует содержание заказа для конкретной торговой точки: анализирует объем продаж и предыдущие заказы. Это избавит от залежей нереализованного товара или дефицита товара на точке. Как результат — никакой упущенной выгоды. (Кейс об упущенной выгоде крупной розничной сети в цифрах читайте в наших следующих публикациях). Затем предлагает кассиру принять или скорректировать заказ в случае необходимости.

Итак, в программе Reline.Retail кассир работаете с накладными и заказывает товары у поставщиков и на складе, а вы контролируете работу продавца! Так просто и удобно решаются сложные задачи розницы.

О следующих доработках программы вы всегда можете узнать в нашем блоге или на сайте программы reline-retail.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *